Единственным источником власти
в Российской Федерации является
ее многонациональный народ
гл. 1 ст. 3 Конституция РФ

Всероссийское
Народное Cобрание

+7-960-673-22-22

Видеообращения

Хотите узнать, что делают со спецназовцами?
Обращение к путину и его банде, довели народ!
Обращение члена ОПР Дагестанского отделения
Все видеообращения

Видеосюжеты

Обыск в квартире у начальницы хозуправления мэрии Новосибирска Ткаченко Татьяны Андреевны
Лживая улыбка и Избитая Мисс Татарстан
Алексей Панин про Крымский мост и Чемпионат мира по футболу
Все видеосюжеты

Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли


Ответы пользователей

Отвечает: дрожжин виктор васильевич 05.04.2016

Ольга держитесь. С Вами Бог и русский народ. Вы очень отважная девушка и Вы победите. С Богом.


Комментарии

Иван 01.04.2016 / 21:08

То,что копнули в это логово-это здорово!Но эту систему просто так не победишь.Ею управляет зверь с шестью головами,среди которых самая главная-это путин,в чьих руках сконцентрировалась абсолютно вся власть.И только с оторванием этой головы падут и все 5 голов.А с уничтожением тех 5-и голов будет бессмысленно и зря только потратить время,силы и жизни.Поэтому нужно в этой борьбе быть очень мудрым,сдержанным и без лишних эмоций,зная,что враг очень коварен,хитёр и подлый... Но борьба уже началась с драконом и её уже не остановить!Не одна вы,Ольга ,её ведёте...

Сергей 01.04.2016 / 21:48

Коррупция не просто процветает, она уже цветёт везде и вовсю, сверху до низу. В отношении меня возбуждалось семь уголовных дел по коррумпированным судьям Пермского края по ч. 1 ст. 294 УК РФ, с которыми я общался по телефону от имени зам.преда краевого суда, и которые выносили судебные решения по звонку, а не по Закону. Поэтому всю сущность коррупции знаю не понаслышке. А лично Ольге хочу передать, я с тобой солидарен! Сергей Давыдов.

Вадим 01.04.2016 / 22:58

Ольга! Держитесь! Вместе мы победим! За Вас встанут миллионы неравнодушных граждан России! Призываю всех срочно оказать посильную помощь Ольге Сергеевне Ли, и сам в стороне не останусь. Переводите деньги, идите наблюдателями на выборах, вооружайтесь видео, поддержкой друзей, получайте копии протоколов избирательных комиссий, которые обязаны выдавать всем наблюдателям, не допускайте, максимально фиксируйте возможные нарушения, будьте свидетелями! Кто поближе, у кого есть возможность, - организуйте ей охрану, просто будьте рядом!

Виталий Каторгин 02.04.2016 / 03:20

когда я увидел этот сайт, я понял, что вы ольга не напуганы, как скажем я, а понимаете, что делаете и видете перспективу. спасибо вам за работу

Максим 11.04.2016 / 07:32

По правде говоря я считаю что власть сейчас смеётся над нами и она понимает, что скоро она очень технично всё замнёт. Считаю что нужны более радикальные меры в борьбе с теми, кто по хорошему уже точно не отдаст правление. Да вообщем то и пути назад у них уже нет. Вот если бы они начали жить в страхе (как уже давно существуют все граждане страны)-это было бы достаточно для изменения системы.

Максим 11.04.2016 / 07:36

Нужно организовать митинги в поддержку Ольги Ли по всей стране.

Владимир 12.04.2016 / 12:41

Ольга держитесь, мы с Вами. Вместе мы сила, победа за нами, за будущим России. Наша сила в единстве.

Николай 16.04.2016 / 02:42

Доброго времени ,сил и настроения,Курское Народное Собрание,а также Ольге Ли сил и успеха во всем,коль дружно мы живем и делаем тоже,пишет Вам житель Руси,г. Москва , Николай Евгеньевич,я поддерживаю и помогаю любую форму и вид человеческой жизни и отношений ,где нет места лжи и беззаконию с самого своего рождения и по сей день ,слежу за этим тоже,я давно вижу как людей и простой народ унижают и и запугивают под любым видом и предлогом ,манипулируя все чем только возможно включая власть и деньги и положение,и никто ни может из них мне что то предъявить ибо знают ,что ложь мне их известна в каком бы виде она ни была.Поэтому пишу и говорю всем лишь то что разумею,другого ни умею,ибо я человек и таким останусь до конца времен и времени тоже,Вам же пожелаю ни отступать от пути что идете и избрали себе,для помощи и поддержки своему народу и всякому человеку,живущим в нашей Родине ,Руси,сил вам и успехов во всем и ни молчите,язык и слова имеют очень большую силу и действие тоже.С уважением и пониманием от Николая Евгениевича.