Единственным источником власти
в Российской Федерации является
ее многонациональный народ
гл. 1 ст. 3 Конституция РФ

Всероссийское
Народное Cобрание

+7-960-673-22-22

Видеообращения

Хотите узнать, что делают со спецназовцами?
Обращение к путину и его банде, довели народ!
Обращение члена ОПР Дагестанского отделения
Все видеообращения

Видеосюжеты

Обыск в квартире у начальницы хозуправления мэрии Новосибирска Ткаченко Татьяны Андреевны
Лживая улыбка и Избитая Мисс Татарстан
Алексей Панин про Крымский мост и Чемпионат мира по футболу
Все видеосюжеты

Кемеровская трагедия. Ад, продолжение

Сегодня кто-то еще пытается придти в себя от кемеровской трагедии, кто-то занят похоронами. Народ со всей России посылает деньги семьям погибших...
Но кто-то уже задается вопросом, почему и от чего все так произошло? 
Но большинство россиян так и не въехало, а причем тут Путин?
Ну что ж, давайте разбираться.
И я с полной уверенностью утверждаю, что 27 марта в Кемерово Путин откровенно поиздевался над убитыми горем родственниками и всеми, кто  переживает случившееся, как собственное горе.
Вчера в передаче "Закон и порядок" я открыто обвинила Путина, его администрацию и лживую систему в том, что виноваты именно они в произошедшем. И на меня накинулась масса ботов с оскорблениями и угрзами. Ну, на этих я внимания не обращаю. Однако и многие россияне, особенно, голосовавшие за Путина такого же мнения.
Что ж, вот вам очередная пилюля от вашей самоуверенности.

Вчера в Кемерово на митинге неожиданно появилась некая "инициативная группа граждан", которая заявила, что поедет и проверит морги, чтобы убедиться в количестве погибших.
И вот теперь вопрос к жителям Кемерово. Город у вас не настолько большой, чтобы не знать своих активистов.
Но почему-то никто не увидел и не сделал акцента на том, кто именно были эти "инициативные граждане".
А наши бдительные волонтеры проекта "Груз-200 из Украины в Россию" заметили подмену сразу. Да, 3,5 года работы в соцсетях не прошли даром.
Смотрим: вот это те самые инициативные граждане в Кемерово.

А вот эти же граждане рядом с Путиным на рыбалке где-то в Сибири. А вот они же как общественность с Путиным  на богослужении.

Владимир Путин настолько боится своего народа, что в его свите постоянно присутствует его личный "народ", который он таскает везде за собой.
Для чего? А именно для того, чтобы усыпить вашу бдительность (уже в который раз), и выдать вам те цифры о погибших, которые необходимы Кремлю, чтобы и мировому сообществу картинку показать, и продолжать держать все под контролем.
А при посещении больницы он не встретился с обгоревшими детьми и матерями. Он посетил странного больного без ожогов, которого местные жители моментально опознали:

Вам, дорогие мои, опять впарили кремлевскую заготовочку.
А к народу ему выходить незачем. Это в любой другой нормальной стране президент в часы боли - со своим народом. Путин, как мы видим, тоже со своим, карманным.

Так что делал сам Путин в Кемерово? Встретился с людьми, как это делают президенты других стран? Нет, он встретился с губернатором Тулеевым, который "отцу родному" доложил, что на площади это не родители, убитые горем, а либеральная оппозиция, которая воду мутит.
Почему именно либеральная? - Да потому что это та, которая видимой угрозы не представляет. Либеральная, значит - мирная.
Но наш независимый и сильный нацлидер так всего боится, что подойти к людям для него - равносильно смерти. Хотя, если он такой честный и принципиальный офицер, мог бы съездить в морг, и увидев все своими глазами, пустить себе пулю в лоб.
Но на всякий случай ОМОН со всей России туда стянули по тревоге.  Мало ли, народ раскусит все их многоходовочки даже здесь в этой трагедии...
И доблестные "космонавты" сидели в автозаках почти во всех дворах Кемерово на случай народных волнений.

Но, как мы знаем, волнений не произошло. Какие-то меценаты пообещали каждой семье денег выплатить, кто про один миллион говорит, кто про три... А почему не 5 или 10? Почему молчите? Требуйте за каждого погибшего по 100 миллионов... Это ваша страна или не ваша?

Но нет, опять промолчали.

И все-таки, почему эта трагедия смогла произойти? Почему все эти силы ГО МЧС, полиции не смогли остановить пламя, не эвакуировали людей, а при тушении пожара допускали такие ляпы, что не выдерживают пожарные из других стран. Да, за границей специалисты уже взялись просматривать имеющиеся видео и за голову взялись...
Пожар огромный, температура до 1000 градусов, дети горят заживо, и долго. В этом адском огне сгорает все до костей. И вдруг, помимо обвалившейся крыши, на них обрушиваются тонны воды и в пыль разбивают образовавшийся пепел. И количество погибших уже реально невозможно установить... Техника - допотопная. Методы тушения пожара - устаревшие как мир.

 

Источник: http://www.evasiljeva.ru/2018/03/blog-post_28.html?m=0


Комментарии

Комментариев к этому материалу нет… Вы можете быть первым.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Обращения и жалобы

И пока ближайшая родня ( дети и внуки) будут учиться ( а потом и часто оставаться там... Подробнее... Дата добавления: 09.02.2018
смотреть все обращения

Уголовное дело было возбуждено как месть за отказ оформить дарственную в адрес Минобо... Подробнее... Дата добавления: 01.09.2017
смотреть все обращения

Меня зовут Светлана. Я родилась в небольшом городе Льгов, Курской области. И от своих... Подробнее... Дата добавления: 29.07.2017
смотреть все обращения

Мы, жильцы дома N9 по Южному переулку города Курска, обращаемся к Вам за помощью, так... Подробнее... Дата добавления: 08.07.2017
смотреть все жалобы

По просьбе Бочарова Игоря Дмитриевича направляю ссылку на материалы по совершению нез... Подробнее... Дата добавления: 13.06.2017
смотреть все обращения

Направляем Вам оригинал обращения членов правления СНТ "Ива" с целью довести до Вас н... Подробнее... Дата добавления: 03.04.2017
смотреть все обращения

И разве это исключение? Скорее правило. Смотрите и слушайте.... Подробнее... Дата добавления: 08.03.2017
смотреть все обращения